Общество
1694

Выставка «Сакральная Азия» из Бурятии продолжает путешествовать по миру

Сакральные места Бурятии, Монголии, Тибета, Непала, Индии, Камбоджи, Лаоса, Вьетнама, знаменитые буддийские монастыри, памятники древних цивилизаций и красивейшие природные пейзажи, представленные на выставке на днях могли увидеть жители и гости Иркутска

- Мои работы были показаны в галерее Леарт и в СибЭкспоЦентре, в рамках 16 выставки туристических услуг "Байкалтур-2012". Эта выставка зарекомендовала себя как  деловое мероприятие для специалистов турбизнеса. За несколько дней более 2000 человек смогли увидеть ее. Для сравнения в Улан - Удэ выставку посмотрели всего 1500 человек, - говорит Вячеслав Киплюкс.

По мнению фотографа и путешественника, Байкальский регион является самым сакральным энергетическим местом на Земле. Из всех своих путешествий он привозит убеждение, что Бурятия - самое красивое и уникальное место на Земле.

-У многих людей нет возможности путешествовать. Я бы хотел дать им эту возможность. Человек не должен ничего бояться и реализовывать свои мечты, которые идут от чистого сердца. Я надеюсь, что моя выставка позволит людям прикоснуться взглядом к сакральному миру свободы. И у людей возникнет намерение к саморазвитию и открытию для себя нового прекрасного мира, который мы должны сохранить и не потерять, - заключает автор выставки. Впереди - Красноярск и новые города.

Фото предоставлено организаторами.

Автор: Диляра Батудаева

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях