Общество
2703

Успешная MOBILEизация в "Славия-Тех"

Финальная часть мобильной олимпиады «Славия-Тех» состоялась! 30 марта ТК «МегаДом» собрал претендентов на обладание главным призом соревнований – новеньким планшетом

7.jpg

Из множества участников тестирования в финал вышли 50 человек.

Первый вид мобильного спорта – SMSинг. Наши «спортсмены» соревновались в проворности пальцев и быстроте мысли. Задача проста – за три минуты отправить как можно больше SMS с фразой «Славия-Тех» – это …». Фразу, соответственно, нужно было продолжить кратко, емко и оригинально. Настоящее удовольствие и гордость от работы в такой компании почувствовали все сотрудники «Славия-Тех», прочтя эти послания. Тем более в SMS было множество комплиментов именно в их адрес. Спасибо всем за столь лестные отзывы!

6.jpg

В результате конкурса в следующий этап прошли 18 участников.

Второй вид мобильного спорта заставил каждого участника азартно болеть в стороне… за свой телефон! Именно от его способностей зависела победа в мобильных бегах. На «беговых» дорожках выстроились разномастные участники забега, с помощью режима вибрации им предстояло преодолеть сверхдлинную дистанцию в 30 см. Кто-то из бегунов был достаточно шустрым, а кто-то так и не сдвинулся с линии старта. Пять самых проворных мобильников вывели своих обладателей в самый что ни на есть финал.

5.jpg

Задача – разгадать ребус и по подсказке найти в торговом зале «МегаДома» стилизованный подарок и первым вернуться с ним к месту старта. Африканские легкоатлеты могут умереть от зависти – такую скорость развили наши участники.

Среди тройки самых быстрых были разыграны призовые места. Все элементарно – первым поднять руку и правильно ответить на простой вопрос. В результате наши победители:

1.jpg

первое место – Роберт Балданов, приз – планшетный компьютер;

4.jpg

второе место – Чингиз Семенов, приз – смартфон;

3.jpg

третье место – Дмитрий Куксенко, приз – год бесплатного обслуживания от МТС.

Поздравляем всех!

Следите за анонсами на сайте www.slavia-tech.ru, участвуйте в соревнованиях и выигрывайте отличные призы.

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях