Общество
5102

В Бурятии открывается сеть "Похмельничных"

[С 1-м апреля!]

В столице Бурятии выпить рано утром можно будет дешево и культурно. Новые заведения, открывающиеся в Улан-Удэ, будут работать без выходных с пяти утра до восьми вечера

Сеть заведений для желающих опохмелиться начинает свое триумфальное шествие по  Бурятии под брендом «Похмельничная»™. Ее создатели пока остаются в тени, но известно, что среди учредителей несколько бизнесменов, которые являются депутатами Народного Хурала республики.

Пресс-секретарь новой сети кафе Доржо Цыденов сообщил "Информ Полису online", что эти заведения будут работать без выходных с пяти утра и до восьми вечера.

Первая "Похмельничная" откроется в Улан-Удэ на улице Каландаришвили, 21 (рядом с кафе-буузная "Сибиряк"). Таким образом создатели бренда хотят обеспечить себе лояльность работников находящегося рядом Дома Печати, где расположены редакции ведущих СМИ республики Бурятия.

Торжественное открытие пройдет 2 апреля с 7 до 9 утра.

- Мы верим, что в понедельник утром количество наших первых клиентов просто зашкалит, - говорит Доржо Цыденов. - Мы приготовили для них несколько сюрпризов: ожидаем звезд эстрады, у которых на 1 апреля назначены концерты. После выступлений звезды смогут оценить доступность, практичность и надежность нашего сервиса с утра 2 апреля. К тому же ряд высокопоставленных чиновников, которые поддержали нашу инициативу, также обещали посетить новое заведение перед понедельничными планерками на работе.

К 1 мая "Похмельничные" откроются в 43-м ("Заря") и 47-м кварталах Октябрьского района, в поселке Мясокомбината, рядом с проходными ЛВРЗ и Улан-Удэнского авиазавода, а также рядом с Русским драмтеатром (район "Саян").

- Мы ожидаем, что пик популярности наших заведений придется на майские праздники. Ведь избранный президент Владимир Путин сделал так, чтобы россияне отдыхали несколько дней подряд, - отметил Доржо Цыденов. - Мы всегда рады прийти жителям Улан-Удэ на помощь. Наши цены порадуют клиентов.

В обычные дни минимальная стоимость 50 г водки в сети "Похмельничных" составит всего 10 рублей. Также можно будет опохмелиться местным пивом (30 рублей за 0,5 литра).

Специальное предложение от местного производителя "Зун грамм" стоит всего 15 рублей: крабовая палочка и улыбка официанта бесплатно! 

Для сотрудников офисов и рабочих, которые возвращаются с работы домой, с 17.00 до 19.00 предусмотрена скидка на водку в размере 20 процентов.

- Водка у нас хорошая. Низкая стоимость обусловлена тем, что мы заключили договор об оптовых поставках в сеть "Похмельничных" с ведущим производителем Бурятии, - сказал Доржо Цыденов. - Для подростков, у которых есть студенческий билет лицеев, колледжей, вузов, предусмотрена продажа слабоалкогольных коктейлей на розлив. Школьникам при этом продавать спиртное мы не будем. Отмечу, что весь апрель в честь открытия каждому опохмелившемуся у нас будет выдаваться в подарок жевательная резинка.

Если проект будет пользоваться успехом в Улан-Удэ, владельцы откроют такие "Похмельничные" в районных центрах Бурятии.

Автор: Константин Гетманский

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях