Общество
5235

«Кнопкины» уже в городе

В минувшие выходные улан-удэнцы были немало озадачены: в центре города, один за другим, передвигались молодые люди в белых одеждах и разноцветных шапочках, которые с энтузиазмом несли таблички с надписью «Кнопкины уже в городе!»

Кто такие эти Кнопкины, что их приезд (или переезд) сопровождается, говоря современным языком, настоящим флэшмобом? Депутаты? Молодежная поп-группа? Просто богатые люди, которые любят видеть свою фамилию на каждом перекрестке?

На самом деле, разгадка проста, если приглядеться к тому, как участники флэшмоба одеты, а именно – к их разноцветным шапочкам. Они синие и оранжевые… А это – фирменные цвета мобильного подразделения компании «Ростелеком», 100-процентного акционера не просто знакомого, а родного всем жителям Приангарья и Бурятии ЗАО «Байкалвестком». Не зря телекоммуникационный холдинг именуется объединенным: с конца прошлого года в него входят и межрегиональные компании связи, и региональные мобильные операторы, от Бурятии до Нижнего Новгорода.

Пока что бренды холдинга и «регионалов» существуют в совместном режиме, но до конца этого года клиенты БВК станут абонентами Ростелекома, на базе которого создается 4-й федеральный оператор. Значит, будут унифицированы и тарифные предложения, во всяком случае, для вновь подключающихся абонентов. Единый портфель тарифов как раз и является «родителем» фамилии Кнопкиных – образа, созданного международным рекламным агентством Leo Burnett.

Кнопкины – современная семья, где супруги Петр и Светлана и их двое детей попадают в различные забавные жизненные ситуации, где им на помощь приходят современные технологии связи. Интересно, что в подобные жизненные ситуации может попасть каждый из нас – и тогда на помощь придут предложения тарифного семейства «Кнопкины». Когда будет завершено формирование общего тарифного портфеля, там найдутся предложения на любой вкус – для тех, кто много общается внутри своей сети, и для тех, кто чаще звонит абонентам других операторов, для тех, кто постоянно пропадает в поездках по стране, и для тех, кто предпочитает sms-общение.

Пока что в Иркутской области и Республике Бурятия доступен первый тарифный план серии – «Семья Кнопкиных». Его изюминка в том, что при отсутствии абонентской платы пользователь получает сразу 2 «любимых номера», звонки по которым совершенно бесплатны в любых количествах. А умеренные цены на разговоры с абонентами других операторов и телефонами ГТС дают уверенность в том, что первый же тариф от компаний «Ростелеком» и «Байкалвестком» получит заслуженную популярность.

Тем более если прибавить к выгодной ценовой политике подарки, которые получат абоненты нового тарифа. При оформлении нового подключения на «Семью Кнопкиных» вы станете обладателем 100 минут бесплатного общения внутри сети. А если вы переключитесь с другого тарифного плана БВК на этот тариф, то получите в подарок 50 sms. И это еще не все: впереди всю Россию ждет грандиозная лотерея от Ростелекома. Как говорится, следите за новостями…

Так что если вы снова увидите молодых ребят с табличками «Кнопкины уже в городе», это вас не удивит. Можете просто подойти к ним, подмигнуть и сказать: «Пете привет».

bvdb kc tnv.jpg

Реклама

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях