Общество
4221

Итоги фотоконкурса Билайн "Мы вечная нежность друг друга"

ВСЕ УЧАСТНИКИ КОНКУРСА

По итогам голосования на сайте infpol.ru и в офисе обслуживания и продаж «Билайн» (Ленина, 33), с небольшим отрывом победила пара № 23 «Все очень просто. Я улыбнулась – он влюбился»

Эта милая пара получают главный приз - профессиональную фотосессию и рекламный билборд «Билайн».

2.jpg

Второе место и приз планшетный компьютер «Билайн М2»и телефон «Билайн С 100» получает пара № 30 «Перестать думать, начать чувствовать и стать счастливым…»

4.jpg

Третье место и ужин в ресторане получает пара № 25 «Мы вечная нежность друг друга»

3.jpg

Очень порадовало, что наш конкурс привлек такое количество участников. Конечно, название конкурса "Мы вечная нежность друг друга" ставило участников в некие рамки, но для креативных и изобретательных людей это не стало преградой. Хочется отметить что некоторые пары с фантазией подошли к заданию. За время конкурса мы видели и фото-шедевры, и удивительные перевоплощения, и чувственность, и нежность.

Мы благодарим всех конкурсантов за их смелость, решительность и волю к победе. Еще раз поздравляем победителей и ждем на награждение в офисе обслуживания и продаж "Билайн", по адресу ул. Ленина, 33 ("Арбат"). О времени и дате награждения конкурсантам будет сообщено лично.

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях