Общество
2453

Алтана Цыренжапова

Очень сложно определиться с будущей профессией, хочется попробовать себя во всем. Но я уже решила, что моя профессия обязательно будет связана с поездками и путешествиями по миру. Хочу открывать для себя каждый раз новое, узнать больше о других народах и их обычаях

16 лет

11 Б класс

школа № 2 г. Улан-Удэ


Привет! Меня зовут Алтана. Я учусь в средней школе №2 родного города Улан-Удэ. В этом году я выпускница! И хотя очень жаль расставаться с такой родной школой, любимыми учителями, для меня начнется совершенно новая жизнь. Уверена, еще более интересная.

Очень сложно определиться с будущей профессией, хочется попробовать себя во всем. Но я уже решила, что моя профессия обязательно будет связана с поездками и путешествиями по миру. Хочу открывать для себя каждый раз новое, узнать больше о других народах и их обычаях. Чтобы было как можно больше друзей. Ведь это очень интересно! Другая культура, другие языки, другие люди. Меня всегда интересовали иностранные языки и история других стран.

В школе с первого класса я всегда участвовала в различных мероприятиях и олимпиадах. С одноклассниками мы готовим забавные конкурсы, номера на школьные вечера. Ведь общественная деятельность - это неотъемлемая часть школьной жизни. Так мы становимся ближе со своими сверстниками.

Самое яркое событие - первый школьный звонок. Потому что именно школа изменила всю мою жизнь. Я завела себе настоящих друзей, с которыми учусь с первого класса. Школа подарила мне самую близкую, преданную и очень любимую подругу. Никогда не забуду цветы для моей первой учительницы. Мы вместе с одноклассниками маленькие, восторженные, и нас ведут за руки старшеклассники... А в этом году уже я буду вести таких же малышей в первое путешествие в мир знаний. Это здорово!

2.jpg

Я увлекаюсь рок-музыкой, искусством, поэзией. Пишу стихи. И одно из моих стихотворений заняло на школьном конкурсе 1-е место, чем я ужасно горжусь.

Интересуюсь аниме, иногда рисую в этом стиле. Самостоятельно учусь играть на гитаре. Нравится живопись. А вообще я увлекающийся человек, поэтому во всем пробую себя.

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях