Общество
6341

Условия конкурса "Выпускница-2012"

«Комсомольская правда – Улан-Удэ» объявляет конкурс «Выпускница-2012»! В каждой школе есть свои звезды! Приглашаем к участию в конкурсе активных, творческих, жизнерадостных девушек – учениц 9 и 11 классов!

«Комсомольская правда – Улан-Удэ» объявляет конкурс «Выпускница-2012»! В каждой школе есть свои звезды! Приглашаем к участию в конкурсе активных, творческих, жизнерадостных девушек – учениц 9 и 11 классов!

Для участия в конкурсе необходимо:

1. Выбрать три фотографии хорошего качества в электронном виде

1. портрет

2. сюжетное фото с названием и кратким комментарием

3. постановочное фото

2. Заполнить анкету-резюме. Анкета опубликована на сайте infpol.ru

3. Принести фото и анкету в редакцию по адресу: г. Улан-Удэ, ул. Каландаришвили, 23 (Дом печати), каб. 30. Или выслать по адресу: kp@infpol.ru

Заявки принимаются до 30 марта 2012 года. Фото участниц будут публиковаться каждый четверг в газете «Комсомольская правда-Улан-Удэ».

Как будут определяться победительницы:

В течение конкурса будет идти голосование. Чтобы отдать свой голос за участницу, надо:

1. Вырезать специальный купон для голосования из любого номера газеты «Комсомольская правда»

2. Заполнить купон

3. Прислать в редакцию по адресу: г. Улан-Удэ, ул. Каландаришвили, 23 (Дом печати), каб. 30

Каждую неделю купоны подсчитываются и объявляются результаты. Каждый месяц будут вручаться поощрительные призы. Главные призы достанутся участницам, которые наберут больше всего купонов за все время конкурса.

Кроме того, фотографии участниц будут выложены на сайте infpol.ru, где будет идти отдельное голосование. Победительнице Интернет-голосования будет также вручен приз от нашей газеты. Подробности читайте на сайте.

Важные замечания:

При одинаковых результатах у двух или нескольких конкурсанток жюри вправе организовать и провести дополнительные блиц-конкурсы по своему усмотрению.

Организаторы оставляют за собой право использовать конкурсные фотографии в качестве иллюстраций.

Критерии оценивания:

Участие в общественной жизни школы, активность жизненной позиции участницы, оригинальность в создании образа, соблюдение заданного стиля и тематики, умение работать перед камерой, уравновешенность в поведении, креативный подход к выполнению поставленной задачи.

Положение о конкурсе опубликовано на сайте infpol.ru

Телефон для справок: 21-44-56

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях