Общество
2020

Милое чудо с маленькими глазами и большими ушами

Рада Вас познакомить с нашей любимицей Лолитой, ласково зовем Лола или Лолик!!! В нашей семье Лола появилась внезапно, просто раз и все!

Рада Вас познакомить с нашей любимицей Лолитой, ласково зовем Лола или Лолик!!! В нашей семье Лола появилась внезапно, просто раз и все! 

Когда она попала к нам в дом ее размер составлял ровно половину моей ладони, с ее появлением появилось такое ощущение что в нашем доме появился ребенок, первая ночь была без сна, она была такая кроха, было страшно уснуть чтоб ее не придавить, а отдельно спать она отказывалась. 

Затем с каждым днем мы росли по чуть чуть, Лола очень веселая, добрая и просто настоящий друг. Хотя идея была моя, но любовь с первого взгляда у Лолы произошла почему то с моим  мужем, ходит за ним хвостиком, ждет его с работы, ложится спать только с ним .

Очень любит играть с игрушками их у нее море, бросаешь игрушку она ее возвращает прямо в руки, даже не смотря на то что игрушка больше ее в размерах в несколько раз !!! 

Любимое лакомство у Лолы, вы не поверите – это домашний соленый огурец. 

 Когда нас нет дома, она с нетерпением нас ждет, а когда мы приходим, нет счастливее животного, и прыгает и скачет и облизывает. В общем, это самое прелестное чудо на свете мы очень счастливы, что она у нас есть!!!

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях