Общество
10272

Впервые в Бурятии прошел конкурс красоты среди пышечек

2.jpg

Организатор - газета «Комсомольская правда»

Конкурс для красивых, умных, веселых, талантливых и уверенных в себе женщин!

Условия участия:

В конкурсе участвуют 12 девушек, фотографии которых каждую неделю будут публиковаться на страницах газеты «Комсомольская правда» (четверг) и сайте www.infpol.ru.

Специальное жюри будет учитывать не только внешние данные участниц, но и пластику, эрудицию и другие таланты на заключительном вечере.

К участию приглашаются женщины любого возраста, размер одежды от 56 и больше, претендующие на признание обществом их индивидуальной красоты и талантов.

Победительницу ждет крупный приз!!!

1.

дегтярева.jpg

Здравствуйте, я Татьяна Дягтерева, мне 32 года. Замужем, дочурке 5 лет

Я общительная, позитивная. У меня два высших образования. По одному отработала восемь лет, по второму строю свой собственный бизнес уже второй год.

Люблю путешествовать на машине, сидя за рулем. Объездила почти все районы нашей Бурятии и не могу насладиться всей красотой нашей республики. Очень люблю Байкал, особенно осенью, когда все туристы сидят дома. По берегу ты идешь - и его песня уносит тебя настолько далеко, что забываешь о всей реальности происходящего.

2. Алена Модина

3.jpg

Здравствуйте, меня зовут Алёна Модина

Мне 29 лет, я работаю менеджером по продажам в Группе компаний «Стэк». Человек я веселый дружелюбный и разносторонний, круг моих интересов широк и постоянно пополняется. Очень люблю своего мужа, творчество HAND MADE, рыбалку, юмор, собак, кино, друзей всего не перечислить.

По восточному календарю я собака, поэтому верная, преданная а иногда и черезчур доверчивая. Если меня обидят, я дуюсь не долго, поскольку считаю, что злости и грубости в нашем мире итак хватает… зачем добавлять?

Стараюсь жить по справедливости чего и жду от других. Очень рада, что представилась возможность попробовать себя в таком конкурсе.

Спасибо Вам за это!

3. Елена Игнаткина

1.jpg

Верю в чудеса и доброту людей

Мне 30 лет. Имею две специальности: режиссер эстрады и бухгалтер. Сейчас работаю по второй – бухгалтером на железной дороге. Но искусство зовет и манит. Поэтому мне нравиться посещать различные мероприятия, выставки и презентации. Новые премьеры в театрах и кино.

Обожаю танцевать и знакомиться с новыми людьми и вообще стараюсь брать от жизни все. Хожу в танцевальную студию, а в свободное время люблю отдыхать с друзьями в клубах нашего города. Я позитивный. Добрый, открытый и веселый человек. Верю в чудеса и доброту людей.

Когда узнала об этом конкурсе сказала себе «а почему бы и нет».

4. Елена Бондарь

2.jpg

Обожаю экстрим и спорт

Мне 26 лет .Пока не замужем .По специальности я инженер, но добросовестно тружусь в ООО «Полигран», графическим дизайнером.

Долгое время играла в баскетбол .Входила в сборную Бурятии. Катаюсь на коньках, лыжах,. велосипеде.

Обожаю энергию, драйв и экстрим. В новогоднюю ночь очень захотелось на Байкал и через два часа уже стояла на берегу нашего знаменитого озера.

Люблю проводить время в компании своих друзей, и могу похвастаться, что их у меня очень много, потому что я люблю и умею дружить!

5. Светлана Имехенова

Света.jpg

"По жизни я мягкий и пушистый зайчик"

Мне 18 лет. По гороскопу Овен, а по жизни мягкий и пушистый зайчик!

Я очень общительная и позитивная, и поэтому у меня много друзей. Люблю свою маленькую сестренку, которая сейчас участвует в конкурсе «Школьная краса» и обязательно победит!

Кроме того, я имею первый разряд по шахматам, обожаю танцевать, петь и готовить салатики. Люблю играть в боулинг, ходить в кино, читать, ну а также общаться с друзьями в Интернете.

6. Оксана Савченко

савченко1.JPG



Директор агентства недвижимости


Мне 26 лет. Я являюсь директором агентства недвижимости.

Мое хобби аэробика и иностранный язык. По жизни я неисправимый оптимист и влюблена в этот безумный мир. Я уверена, что возможно все, не получается сразу, а придет позже, главное, не останавливаться и все время двигаться вперед.

Мне нравится высказывание Стива Джобса: «Слушайте свое сердце, ему откуда-то известно, что вам действительно надо».

7. Юлия Юсифова

юсифова.JPG

Люблю хорошую кухню и морепродукты

Всем привет. По натуре я оптимистка с хорошим чувством юмора.

Я очень люблю хорошую кухню и обожаю морепродукты. Я работаю в туризме и мне нравится наблюдать, как меняются люди, которые только начинают путешествовать. И вообще путешествия нас учат!

Кроме того, в свободное время люблю вязать и вышивать. Когда есть время, стараюсь баловать своих близких блюдами собственного приготовления.

Буду рада ответить на дополнительные вопросы, если таковые появятся.

8. Елена Китова

2.jpg

Добрый день! Меня зовут Елена Китова. Работаю в ОАО «Улан-Удэнский авиационный завод», в первичной профсоюзной организации.

Увлекающаяся, отчасти наивная, я свято верю в то, что в каждом человеке есть чуточку от героя и волшебника, и в то, что все обладают своей индивидуальностью и талантом.

Очень люблю свою семью, в них ищу вдохновение для новых свершений и побед и всегда могу рассчитывать на их поддержку.

Я счастливый человек, у меня любимая и интересная работа, замечательные и верные друзья, и все лучшее еще впереди!!!

9. Елена Борисова

2.jpg

Здравствуйте! Меня зовут Елена Борисова. Немного о себе. Мне 22 года. Получила образование в сфере ресторанного сервиса, но в настоящее время по специальности не работаю. Занимаюсь любимым делом. С детства увлекалась декоративно-прикладным творчеством, что и стало в настоящий момент основой для развития этого направления. Хочется показать красоту и самобытность культуры народов мира и сохранить многонациональные традиции.

Люблю наш город, который с каждым годом становится все краше. Занимаюсь любительской фотографией, дизайном, танцами. Люблю отдыхать на Байкале, в свободное время с друзьями посещаем театры, кино и клубы нашего города. Думаю, что доброта и отзывчивость – это мои лучшие качества. Верю и знаю, что мечты сбываются!

10. Евгения Харитонова

4.jpg

Меня зовут Евгения Харитонова. Мне 26 лет, окончила Томский государственный университет по специальности «экономист», работаю машинистом-обходчиком турбинного оборудования на ТЭЦ.

Обожаю рукоделие, люблю готовить и экспериментировать на кухне. По натуре я человек очень добрый, люблю помогать людям. А еще я очень скромная и, чтобы справиться с этим, решила принять участие в этом конкурсе.

Безымянный.jpg

1.jpg

2.jpg

2.jpg

3.jpg

2.jpg

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях