Общество
5387

Галина Рыжкова (Шурыгина)

Впервые мы увидели друг друга в сентябре 2005 года: по коридору Сельхозакадемии навстречу мне двигалась компания студентов с другого факультета. Я невольно обратила внимание на одного из них: высокого стройного парня, с прямым открытым взглядом

Впервые мы увидели друг друга в сентябре 2005 года: по коридору Сельхозакадемии навстречу мне двигалась компания студентов с другого факультета. Я невольно обратила внимание на одного из них: высокого стройного парня, с прямым открытым взглядом. Он, как выяснилось позже, тоже тогда заметил меня.

Непосредственно же наше знакомство состоялось в День всех влюбленных, 14 февраля 2006 года. Не правда ли, символическая дата? Постепенно знакомство переросло в дружбу, дружба – в любовь. И как-то так само собой получилось, что мы уже не могли ни дня прожить друг без друга.

Время летит неумолимо. Вот уже закончена Академия, получены дипломы. Алешу моего призвали в армию. Двенадцать месяцев службы показались мне бесконечностью. Но, рано или поздно, все заканчивается. Завершился и солдатской службы срок. Мы снова вместе! Алеша сделал мне предложение, попросил моей руки и сердца, и 24 сентября 2011 года мы поженились, чтобы уже никогда не расставаться.

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях