Общество
3704

Евгения Шведова (Максимова)

Морозным февральским вечером, не предвещавшим ничего грандиозного, мы с девчонками собрались в кафе отметить день рождения подруги. Кафе решили искать наугад – где будет место, там и сядем. Но не тут-то было…

История нашей любви

Морозным февральским вечером, не предвещавшим ничего грандиозного, мы с девчонками собрались в кафе отметить день рождения подруги. Кафе решили искать наугад – где будет место, там и сядем. Но не тут-то было… Накануне 23 февраля свободных мест нигде не было. Объехав пол города, и окончательно заморозив себе все что можно, мы наконец-то нашли кафе, где ещё были свободные столики!

Постепенно отогревались; ели, болтали… как вдруг у одной девушки из нашей компании зазвонил телефон… Это был он…. Точнее они. Максим и его друзья оказались её знакомыми и предложили составить нам компанию, на что мы с удовольствием согласились. Когда он сел напротив меня – первое что поразило – это его руки… Таких красивых мужских рук я не видела ни-ко-гда… В ходе беседы Максим рассказал ,что занимается армрестлингом. Вечер прошел отлично. Молодые люди отвезли нас домой, и попрощались, даже не взяв номер телефона… Потом несколько дней Максим узнавал мой номер через общих друзей. После чего мы встретились с ним пару раз и больше не виделись… Целых полгода.

Ровно через 6 месяцев он позвонил мне и предложил прогуляться по вечернему городу. Мы начали встречаться. Вскоре он написал мне смс : «любовь всё-таки есть»

С того времени прошло уже 4 года, в течение которых мы учились понимать друг друга, прощать и уступать, а самое главное мы поняли, что это - ЛЮБОВЬ, и что друг без дуга мы больше не сможем)))

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях