Общество
3503

В Бурятии выбирают самого красивого политика

На сайте одного из бурятских интернет-журналов, развернута нешуточная борьба за звание «Самый привлекательный политик». Так как направление журнала – красота и здоровье, оценивают и выбирают «самого-самого» политика женщины

В голосовании принимают участие такие популярные политики, как президент Бурятии Вячеслав Наговицын, мэр Улан-Удэ Геннадий Айдаев, министр культуры Тимур Цыбиков, зампред правительства Александр Чепик и другие. Всего в голосовании 16 политиков.

Пока с небольшим отрывом от конкурентов лидирует Вячеслав Наговицын – у него 157 голосов, а это 23,29% от общего числа проголосовавших. Немного отстает от него Тимур Цыбиков, набравший 118 голосов. Ноздря в ноздрю с ним идет министр сельского хозяйства Александр Манзанов – 111 голосов. Всего харизматичность и привлекательность политиков оценило 674 человека.

Самые отстающие в интернет-рейтинге – председатель Совета депутатов Александр Голков (6 голосов) и зампред правительства Николай Зубарев (9 голосов). Администрация журнала предлагает своим посетительницам выдвигать и свои варианты кандидатов на звание «Самый привлекательный политик».

Можно смело говорить о том, что это голосование честное и его участники не «накручивают» себе голоса с помощью друзей и знакомых. Вряд ли политики даже знают о своих номинациях.

Фото из архива "ИП".

Автор: Валентина Габышева

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях