Общество
3503

Даешь новые рабочие места, зеленую траву и вкусные булочки!

21 декабря компания «Деловая Русь» - автор сети столовых «Аппетит», демократичного гриль бара «Фабрика-Гриль» и кафе-булочной-кондитерской ДАЧА www.dacha-bakery.ru отметила свое пятилетие и подвела итоги года

В уходящем году компания совершила огромный скачок в своем развитии и вложила свою посильную лепту в развитие города. Открыв третью столовую Аппетит и кафе-булочную кондитерскую Дача на площади Советов, компания «Деловая Русь» не только создала новые рабочие места, облагородила зеленым газоном территорию, прилегающую к главной площади города, но и сделала подарок горожанам в виде вкусного уголка тепла и уюта.

2.jpg   3.jpg

Рис.1. До                                                                      Рис.2. После

Конечно, в большей степени этот эпитет относится к кафе ДАЧА. По задумке авторов проекта интерьер кафе напоминает профессорскую или писательскую дачу первой половины прошлого века и с изысканно-утонченной, но в то же время дачно-домашней атмосферой. Атмосферу домашнего тепла усиливают ароматы свежеиспеченного хлеба, пирогов и булочек, а нежные необычайные десерты подчеркивают утонченность концепции.

5.jpg

3.jpg

4.jpg

Атмосфера тепла, заботы и дружелюбия является неотъемлемой частью корпоративной культуры компании «Деловая Русь». Это относится как к посетителям, так и к сотрудникам компании. При трудоустройстве работники получают не только полный социальный пакет, но и различные бонусы в виде бесплатного питания, бесплатного прохождения медицинского осмотра, развоза персонала ночной смены. Руководство компании в случае необходимости оказывает своим сотрудникам материальную помощь, регулярно проводит обучение персонала, организует корпоративные праздники.

4.jpg    5.jpg

Рис.3. Персонал ООО "Деловая Русь" на корпоративном празднике

Отвечая на наш вопрос о секрете успеха компании, руководство компании отмечает заботливое отношение к клиенту, стабильный коллектив, профессионализм и пятилетний опыт работы. На вопрос о планах на будущее нам ответили, что компания взяла курс на интенсивное развитие. Уже принят трехлетний мастер-план продвижения сети Аппетит в другие регионы России, начаты внутренний реинжиниринг структуры компании и работа по описанию и оптимизации бизнес-процессов с целью создания пакета документов для франчайзинга.

Остается пожелать, чтобы таких компаний, как Деловая Русь было больше. Ведь сегодня на пороге второй волны экономического кризиса и безработицы многие экономисты считают, что основой экономики страны должен стать именно малый и средний бизнес.

Так держать, «Деловая Русь»! Дальнейшего процветания, новых свершений и открытий на благо нашего города и страны в целом!

2.jpg

Фото А. Подшивалова

Реклама

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях