Пресс-релизы
5543

"Билайн" расскажет как получить детализацию звонков, подключить/отключить услуги, сменить тарифный план, не выходя из дома

"Билайн" расскажет как получить детализацию звонков, подключить/отключить услуги, сменить тарифный план, не выходя из дома

- Многие из моих московских друзей пользуются телефоном «Билайн С100», продаются ли у нас такие телефоны и что в них особенного? (Наталья, служащая, Гусиноозерск)

"Билайн C100" - это телефон, работающий в нескольких стандартах связи, в том числе - 3G. Можно с уверенностью сказать, что на сегодня в Бурятии "Билайн С100" - это самый доступный телефон, с функцией видеозвонка, поддерживающий новый стандарт связи 3G. Цена такого телефона всего 2 599 рублей.

При своих весьма небольших габаритах, в нем есть все необходимые функции: звонки, видеозвонки, SMS, MMS, Email, WAP и WEB браузер, Bluetooth, МР3 проигрыватель, FM радио, поддержка карт памяти microSD ёмкостью до 8 Гб, модем, аудиоплеер, видеоплеер, фотоальбом, фотокамера 2 Мп, съемный аккумулятор (в режиме ожидания работает до 360 ч, при интенсивном использовании до 4.5 ч) и прочие полезные для телефона приложения: время, будильник, мировое время, секундомер, калькулятор, органайзер, календарь и т.д. Еще раз хотелось бы заметить, что уровень излучения телефонов, работающих в стандарте 3G до 10 раз меньше.

Приятным дополнен6ием ко всему вышесказанному в комплекте с телефоном идет сим-карта с тарифным планом и бонусами на счету. Гарантия данного аппарата – 1 год.

Приобрести телефон «Билайн С100», а также другие модели с поддержкой 3G можно в любом салоне дилеров "Билайн", а также в офисах обслуживания и продаж компании «Билайн».

- Можно ли не посещая вашего офиса самостоятельно сменить тариф или подключить/отключить услуги, проверить баланс? (Николай, студент, Улан-Удэ)

Конечно можно, и посещать офис обслуживания и продаж в этом случае совсем не обязательно. Все операции с тарифом, балансом, услугами, вы можете совершать самостоятельно и не нужно запоминать отдельные команды доступа к услугам, в том числе при нулевом балансе. Запомните единственную бесплатную команду *111#, набрав ее на своем мобильном телефоне, вы попадаете в меню, которое предложит вам самые полезные и интересные услуги!

Рассмотрим подробнее разделы меню *111#:

1. Услуги при нулевом балансе – «Позвони мне», «Доверительный платеж», «Пополни мой счет», «Мобильный перевод», «Мобильный платеж».

2. Мой Билайн – Подключение и отключение услуг «Билайн», информация о счете и тарифах.

3. Музыка – Хиты всех стилей и направлений.

4. Игры – Гонки, аркады, логические игры и многое другое.

5. Знакомства – Поиск новых друзей и общение по интересам.

6. Обои и видео – картинки, видео, мобильное телевидение.

7. Погода+ - Гороскопы, прогноз погоды, анекдоты, новости, юмор на каждый день.

Доступ и перемещение по меню совершенно бесплатно!

Меню доступно в роуминге! А это означает, что даже в путешествии по России и за рубежом можно воспользоваться бесплатными услугами при нуле и пополнить свой баланс.

Кроме того, можно воспользоваться услугой «Личный кабинет».Зайдите на сайт www.beeline.ru в раздел «Личный кабинет» («Войти в личный кабинет»). Введите свой номер и получите SMS с паролем для доступа. И теперь Вы самостоятельно можете совершить смену тарифа, проверить наличие подключенных услуг и акций, подключить и отключить опции/услуги, а также получить детализацию звонков совершенно бесплатно, и многое другое. Воспользоваться «Личным кабинетом» могут все абоненты компании «Билайн» и со своего мобильного телефона. Для этого необходимо запустить интернет-браузер и совершить выше описанные действия. И больше не нужно никуда ходить! Просто наберите *111# или посетите «Личный кабинет» на сайте www.beeline.ru.

- Слышал сейчас проходит аукцион золотых номеров «Билайн», как можно стать его участником? (Антон, предприниматель, Улан-Удэ)

- С 25 августа по 25 сентября компания «Билайн» проводит аукцион «Золотых номеров». Стать участником аукциона могут стать физические лица, достигшие совершеннолетия, юридические лица, граждане РФ,

Посетите один из офисов поддержки и продаж компании «Билайн», в офисе заполните заявку на специальном бланке, зарегистрируйтесь в реестре заявок, закрытый опечатанный конверт с указанием номера и ставки опустите в специальный ящик. В конце сентября пройдет подведение итогов аукциона, если Ваша ставка окажется выигрышной, ждите звонка от «Билайн». Подробную информацию и полный список номеров, участвующих в аукционе можно узнать на сайте www.beeline.ru, а также в офисах обслуживания и продаж «Билайн».

Телефоны Центра поддержки клиентов: 8(3012) 41-51-51, 0611

Сайт: www.beeline.ru

Адреса офисов обслуживания и продаж в г. Улан-Удэ:

ул. Ленина, 33 («Арбат», напротив «Дома книги»);

ул. Ленина, 49"а" (ТЦ «Премиум»);

площадь Революции, 1 («Гостиные ряды», со стороны ул. Куйбышева);

ул. Революции 1905 года, 53«в», пав. №2 (площадь ж/д вокзала)

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях