Пресс-релизы
983

«Юниаструм Банк» выступит партнером конференции «Бизнес-Успех 2011» в Калининграде

12 сентября 2011 года в рамках 5-го Калининградского Экономического Форума состоится конференция для представителей малого и среднего бизнеса «Бизнес-Успех 2011», партнером которой традиционно выступит «Юниаструм Банк»

Форум, организованный правительством Калининградской области и Общероссийской общественной организацией малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ», пройдет 12 сентября в отеле Рэдиссон по адресу: г. Калининград, Площадь Победы, 10.

В Форуме примут участие более 400 представителей малого и среднего бизнеса региона. В программе мероприятия запланированы выступления Губернатора Калининградской области Н.Н. Цуканова, Президента «ОПОРА РОССИИ» С.Р. Борисова, Председателя Правления ОАО «МСП Банк» С.П. Крюкова, экспертов крупнейших российских банков, работающих с малым и средним бизнесом. После торжественной церемонии открытия Форума будут подведены итоги регионального этапа конкурса «Бизнес-Успех 2011» и определены лучшие компании региона в 9 номинациях. Управляющий директор по развитию корпоративного бизнеса «Юниаструм Банка» Кирилл Тихонов объявит и наградит самые инновационные предприятия Калининградской области.

Посетители Форума смогут подробно ознакомиться с предложениями «Юниаструм Банка» для малого и среднего бизнеса, в том числе с новым комплексом кредитных программ «Умный кредит». На выставочном стенде Банка можно будет получить подробную консультацию специалистов, выбрать подходящую кредитную программу, заполнить заявку на получение кредита. Филиал «Юниаструм Банка» в Калининграде активно работает с малым и средним бизнесом региона. Портфель кредитов, выданных филиалом малому бизнесу, за последний год увеличился более чем в 2,5 раза. В 2010 году филиал «Юниаструм Банка» заключил соглашение с калининградским Фондом поддержки предпринимательства, которое позволяет предпринимателям для получения кредита при недостаточности ликвидного залогового обеспечения воспользоваться поручительством Фонда.

«Участие в конференции «Бизнес-Успех» - это дополнительная возможность узнать наших клиентов ещё лучше и поддержать их достижения и успехи интересными предложениями в части финансирования новых проектов, - говорит Управляющий директор по развитию корпоративного бизнеса «Юниаструм Банка» Кирилл Тихонов.

Дополнительная информация:

OO "Улан-Удэ" ФКБ «Юниаструм Банка»

г.Улан-Удэ, ул.Сухэ-Батора,16а, тел.8(3012) 220884, 217177

http://www.uniastrum.ru

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях