Пресс-релизы
1255

«Ростелеком» продлевает акцию по снижению стоимости доступа в Интернет

Бурятский филиал ОАО «Ростелеком» с 01 сентября 2011 года продлевает акцию для физических лиц «Лето Интернета». В рамках акции абонентам на территории Республики будет предложен высокоскоростной доступ в сеть Интернет по сниженной цене на ежемесячные платежи. Воспользоваться уникальным предложением абоненты могут до 30 сентября 2011 года

В рамках данной акции на территории Республики Бурятия всем физическим лицам, желающим подключиться к сети Интернет (Webstream/Webstream Drive), «Ростелеком» предлагает тарифные планы «Солнечный» и «Солнечный!», которые будут действовать до 31 октября 2011 года.

Так, по условиям тарифного плана «Солнечный» предоставляется Интернет на скорости до 700 Кбит/с. за 350 руб. в месяц* на территории г.Улан-Удэ.

В рамках тарифного плана «Солнечный!» абоненты могут получить широкополосный доступ в сеть Интернет на скорости до 350 Кбит/с. за 250 руб. в месяц** по всей республике, кроме г.Улан-Удэ, Северобайкальского, Муйского, Баунтовского, Окинского, Закаменского, Курумканского районов.

Узнать подробную информацию можно в офисах продаж и обслуживания ОАО «Ростелеком», по телефону 061 или на сайте www.bur.sibirtelecom.ru



*Для абонентов, подключающихся по технологиям xDSL, ETTH, GPON.

**Для абонентов, подключающихся по технологии xDSL.

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях