Пресс-релизы
1248

На Дальнем Востоке и в Восточной Сибири стартует новый социальный проект «МегаФона» «Маленькие звезды Большого спорта».

Новый социальный проект «МегаФона» пройдет в 5 регионах Дальнего Востока и Восточной Сибири – в Хабаровском, Приморском, Забайкальском и Камчатском краях, а также в Иркутской области. «Маленькие звезды Большого спорта» - это цикл телевизионных передач о детях, подающих большие надежды в спорте. Цель проекта рассказать о юных спортсменах и помочь им реализовать свои таланты

Героями передачи смогут стать дети до 16 лет, чья спортивная история способна воодушевить других, поразить высокими результатами и беспримерной настойчивостью в достижении цели. Телевизионные рассказы, подтверждающие слоган «Будущее зависит от тебя!», смогут обратить внимание общественности на важность развития спорта в регионах.

«Четвертый год «МегаФон»по всей России проводит чемпионат по футболу среди детских домов и школ-интернатов. Благодаря этому проекту мы увидели, сколько у нас много талантливых и перспективных детей, о которых мы просто не знаем, - отметил Юрий Журавель, директор Дальневосточного филиала ОАО «МегаФон». - Надо, чтобы у этих ребят появилось достойное будущее».

Проект проводится при поддержке местных администраций, спортивных сообществ, что позволит оказать участникам проекта реальную помощь – содействие в проведении занятий в спортивных школах, возможность заниматься с именитыми тренерами, приобретение специального инвентаря, участие в соревнованиях и т. д. Это позволит маленьким звездочкам стать более заметными на спортивном небосклоне.

Истории о Маленьких звездах Большого спорта принимаются по адресу: stars@megafondv.ru. Также для удобства сообщения в каждом из регионов проведения проекта будут установлены специальные почтовые ящики. Следите за информацией на сайте www.megafon.ru и зажигайте звезды вместе с нами!

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях