Пресс-релизы
1112

Завершается сбор заявок на участие в региональном этапе Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России-2011»

К участию в Конкуре приглашаются молодые предприниматели в возрасте 16-30 лет, желающим участвовать в срок до 15го мая необходимо подать заявку.  Организаторами регионального этапа Конкурса выступают Комитет по молодежной политике МОиН РБ и рабочая группа проекта «on-line Школа молодежного предпринимательства»

Конкурс направлен на популяризацию предпринимательской деятельности среди молодежи и создание предпринимательской среды.

В рамках Конкурса предполагается 5 номинаций: «Молодой мастер бизнеса», «Успешный старт», «Социально-ответственный бизнес», «Школьный и студенческий бизнес», «Инновационный бизнес», а также специальная номинация от Жюри - «Вклад в развитие молодежного предпринимательства».

Жюри оценит личные качества конкурсантов – предпринимательский дух, управленческие способности, целостность личности предпринимателя. А также характеристики ведения бизнеса – инновационный подход, социальная значимость бизнеса, финансовые показатели. По итогам оценок проводится награждение победителей. Призовой фонд Конкурса составил 160 тысяч рублей.

Конкурсная заявка должна включать: регистрационную форму участника и приложение к регистрационной форме.

Конкурсные заявки подаются в электронном виде путем заполнения регистрационной анкеты и загрузки файлов с приложениями на Интернет-сайт Конкурса www.molpr.ru. Заполненная на Сайте Конкурса регистрационная анкета должна быть распечатана, лично подписана участником Конкурса и направлена в адрес регионального оргкомитета почтой или курьерским отправлением.

Заявки на участие в конкурсе принимаются по адресу: 670034, республика Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Революции 1905 года, дом 14 «Байкалсофт».

Более подробную информацию можно получить по телефонам: (3012) 46-60-88 (Иван Худяков, руководитель проекта), (3012) 21-50-01 (Станислав Соктоев, Комитет по молодежной политике).

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях