Пресс-релизы
1346

В преддверии открытия туристского сезона, 22 и 23 апреля 2011 года в бизнес-инкубаторе «Восточные ворота» при поддержке компании «МегаФон» прошла Восьмая межрегиональная туристская выставка «Туризм и отдых в Бурятии - 2011», посвященная 350-летию добровол

В преддверии открытия туристского сезона, 22 и 23 апреля 2011 года в бизнес-инкубаторе «Восточные ворота» при поддержке компании «МегаФон» прошла Восьмая межрегиональная туристская выставка «Туризм и отдых в Бурятии - 2011», посвященная 350-летию добровольного вхождения Бурятии в состав Российского государства

За время успешной работы выставка превратилась в крупный профессиональный туристский форум Байкальского региона. Выставка «Туризм и отдых в Бурятии - 2011» стала рекордной по количеству участников и посетителей. В этом году в работе выставки приняли участие свыше 80 участников, среди которых - ведущие туроператоры Республики Бурятия, Иркутской области, Забайкальского края и других регионов России, а также соседней Монголии.

Выставка «Туризм и отдых в Бурятии - 2011» продемонстрировала возможности развития Бурятии как перспективного туристского региона на востоке России. В рамках выставки прошла масса ярких и важных для туристской отрасли мероприятий. «МегаФон» на этом мероприятии предстал в качестве главного телекоммуникационного партнера туристических операторов Восточной Сибири.

«Компания «МегаФон» готова предоставить связь высокого качества и высокоскоростной интернет не только во всех туристических уголках нашей республики, но и по всему миру!» - пообещала участникам выставки и. о. директора Бурятского регионального отделения ДВФ ОАО «МегаФон» Юлия Еникеева.

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях