Пресс-релизы
1128

«Зеленый субботник» стартовал!

24 марта. Дальний Восток и Восточная Сибирь. «МегаФон» приглашает принять участие в федеральной акции «Зеленый субботник», средства от которой пойдут на поддержание чистоты городов России – закупку саженцев, покраску скамеек, уборку улиц и прочее

«Зеленый Субботник» — это масштабный социальный проект, главная цель которого привлечь внимание людей к экологии в своих родных городах. Впервые он был запущен «МегаФоном» в 2006 году и успешно прошел во многих регионах России, получив широкий общественный резонанс, признание и поддержку миллионов людей.

В рамках проекта «Зелёный субботник» с 21 марта по 18 апреля 2011г. «МегаФон» проводит SMS-акцию. Внести вклад в поддержание чистоты своего города абоненты компании могут, отправив SMS на сервисный номер 5050. Стоимость исходящего SMS-сообщения на номер 5050 составляет 15 рублей с НДС.

Каждое отправленное сообщение приносит 1 балл. Участники, набравшие максимальное количество баллов, получают призы:

С 1 по 5 место - нетбук Lenovo со встроенным 3G-модемом;

С 6 по 15 место — смартфон «МегаФон» U8110;

С 16 — 35 место - «МегаФон» 3G-модем.

С правилами проведения SMS-акции можно ознакомиться на http://subbotnik.megafon.ru/dv/rules/.

Рейтинг участников - http://subbotnik.megafon.ru/dv/rating/. Подробнее узнать о городах и датах проведения «Зеленого субботника» в городах Дальнего Востока и Восточной Сибири - на сайте http://subbotnik.megafon.ru/dv/about/.

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях