Пресс-релизы
1569

По сообщению УФНС России по Республике Бурятия наиболее многочисленную группу физических лиц, не представляющих декларации о доходах и не уплачивающих НДФЛ, образуют собственники жилых помещений, сдающие их внаем

По сообщению УФНС России по Республике Бурятия наиболее многочисленную группу физических лиц, не представляющих декларации о доходах и не уплачивающих НДФЛ, образуют собственники жилых помещений, сдающие их внаем.



Граждан, уклоняющихся от исполнения налоговых обязательств, налоговая служба выявляет в ходе проводимых контрольных мероприятий совместно с органами внутренних дел.

Во избежание привлечения граждан к административной ответственности за непредставление налоговой декларации о доходах, полученных в 2010 году, просим исполнить конституционный долг и в срок до 3 мая 2011 года сдать декларацию по НДФЛ в инспекцию по месту учета.

На сайте Управления ФНС России по Республике Бурятия www.r03.nalog.ru к услугам налогоплательщика размещена форма налоговой декларации по налогу на доходы физических лиц 3-НДФЛ, порядок и пример ее заполнения, а также компьютерная программа, с помощью которой он может заполнить налоговую декларацию.

Более подробную информацию можете узнать на сайте в разделе «Физическим лицам»

Отдел налогообложения физических лиц

Управления Федеральной налоговой службы по Республике Бурятия

телефон 441466

www.r03.nalog.ru

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях