Пресс-релизы
1621

«Сибирьтелеком» снижает цены

ОАО «Сибирьтелеком» проводит для жителей Республики Бурятия традиционные предновогодние акции по подключению услуг связи.

С 1 ноября по 31 декабря 2010 года снижается стоимость тарифа на пакет услуг «Webstream+модем» до 700 рублей. Кроме того, установка стационарного телефона обойдется сельским жителям в 1000 руб.

«Мы рады возможности представить наши услуги на самых выгодных условиях, - отметил Андрей Здаров, заместитель генерального директора - директор Бурятского филиала ОАО «Сибирьтелеком». – Работа над привлечением новых абонентов логична, после года активной модернизации сети, развития новых услуг и совершенствования сервиса. Надеюсь, что наши акции по снижению тарифов – хорошие новогодние подарки, несмотря на то, что зима еще не  наступила, но актуальность их сохранится до самого окончания года».

Также для городов и поселков городского типа республики действует акция «Телефон+Интернет+модем» за 2000 руб. Предложение действительно для населения также до конца 2010 года.

Более подробную информацию можно получить в офисах продаж и обслуживания Бурятского филиала ОАО «Сибирьтелеком» или по тел. 061.

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях