Пресс-релизы
1395

«Сибирьтелеком» предлагает воспользоваться «Бонусом»

«Сибирьтелеком» предлагает пользователям внутризоновой связи принять участие в новой программе «Бонус». По условиям программы абонентам предоставляется 15%-ная скидка на каждое внутризоновое соединение с абонентом фиксированной связи, превышающее 5 минут. Программа «Бонус» проводится на всей территории Сибирского федерального округа в период с 1 октября 2010 по 31 марта 2011 года.

Участниками программы могут стать частные клиенты компании «Сибирьтелеком», которые подали заявку на участие в программе. Кроме того, участники акции «Летнее время» автоматически присоединяются к участникам новой программы «Бонус». Действие программы не распространяется на пользователей пакетов услуг «Безлимитная местная + 10 минут соединений с фиксированного на сотовый в пределах поселения + 10 минут внутризоновых соединений с

фиксированного на фиксированный» и «Безлимитная местная при спаренной схеме включения + 10 минут соединений с фиксированного на сотовый в пределах поселения + 10 минут внутризоновых соединений с фиксированного на фиксированный».

«Мы рассчитываем, что новая программа позволит нашим абонентам в большем объеме оценить качество и удобство внутризоновой связи, — отметил заместитель генерального директора — коммерческий директор ОАО «Сибирьтелеком» Валерий Беленький. – 15%-ная скидка сделает предложение привлекательным для многих клиентов нашей компании».

Для участия в программе необходимо обратиться в любой офис продаж и обслуживания ОАО «Сибирьтелеком», либо оставить заявку на сайте Интернет-системы поддержки абонентов (ИСПА) или на официальном сайте компании, а также можно просто позвонить по номеру 061.

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях