Пресс-релизы
1756

Малые предприятия смогут получить кредит

Малые предприятия смогут получить в Промсвязьбанке кредит на инвестиционные цели в размере до 60 млн рублей.

Москва, 18 июня 2010 года – Промсвязьбанк увеличил максимальный лимит по продукту для малого и среднего бизнеса «Кредит-Инвест» – до 60 млн руб. (или эквивалент в долларах США/евро).

Новые условия кредита действуют по всей филиальной сети Промсвязьбанка, а также в Ярсоцбанке, входящем в Банковскую группу Промсвязьбанк.

«Кредит-Инвест» предоставляется на финансирование оборотного капитала и инвестиции. Срок кредита – до 5 лет, ставка – 14,5–18,2% в рублях, 8,5–15,9 в долларах США и 8–15,4% в евро. Срок рассмотрения заявки – до 7 дней.

Более подробную информацию об условиях кредитования можно посмотреть на сайте банка.

Работа с предприятиями МСБ – одно из ключевых направлений деятельности Промсвязьбанка. Линейка банковских продуктов для предприятий малого и среднего бизнеса включает 8 видов кредитов, 3 вида депозитов, банковские гарантии, расчетно-кассовое обслуживание, услуги дистанционного обслуживания. По итогам 2009 года Промсвязьбанк занимает 5-е место среди банков РФ по объемам выданных кредитов малому и среднему бизнесу, по версии агентств «РБК.Рейтинг» и «Эксперт РА» .

___________________________________________________________________________



О Промсвязьбанке

ОАО «Промсвязьбанк», Москва (год основания – 1995) – один из ведущих российских частных банков с активами 465 млрд рублей и собственными средствами (капиталом) 43,2 млрд рублей по состоянию на 01.04.2010. Компании «Промсвязь Капитал Б.В.» принадлежит 72,93 % в уставном капитале банка, 15,32 % принадлежат Commerzbank Auslandsbanken Holding AG (дочерняя компания Commerzbank AG), 11,75% – Европейскому Банку Реконструкции и Развития. Банк имеет следующие долгосрочные рейтинги международных рейтинговых агентств: «Ba2» Moody’s Investors Service, «B+» Fitch Ratings, а также индивидуальный рейтинг кредитоспособности «АА+» Национального Рейтингового Агентства. По состоянию на 01.04.2010 сеть банка на территории России насчитывает 233 офиса, включая 48 филиалов. За рубежом работают филиал и розничный офис банка на Кипре, представительства на Украине, в Китае и Индии. После присоединения к ОАО «Промсвязьбанк» ОАО АКБ «Волгопромбанк» и ОАО ГБ «Нижний Новгород» в мае 2010 года в Банковскую группу Промсвязьбанк входит ОАО «Промсвязьбанк» (головная кредитная организация) и ОАО «ЯРСОЦБАНК». www.psbank.ru

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях