Пресс-релизы
887

Росбанк принял участие во встрече с предпринимателями Республики Бурятия

В Администрации Улан-Удэ состоялась встреча с бизнес-сообществом Республики Бурятии, приуроченная ко Дню предпринимателя

В ней приняли участие мэр города Александр Голков, представители Министерства торговли и промышленности Республики, комитета по промышленности, потребительскому рынку и туризму Администрации города. Росбанк выступил экспертом от банковского сектора.

На встрече обсуждались актуальные вопросы взаимодействия муниципальных властей и бизнеса, включая региональные и общефедральные программы поддержки предпринимательства. Представители Росбанка рассказали о тех возможностях, которые доступны малому и среднему бизнесу для ведения эффективной коммерческой деятельности и ее дальнейшего развития. В частности, специалисты банка проинформировали участников мероприятия о действующих кредитных продуктах, зарплатных проектах, программах расчетно-кассового обслуживания, включая специальные предложения для новых клиентов. Особый интерес у приглашенных предпринимателей вызвала программа для предприятий-участников внешнеэкономической деятельности, позволяющая на выгодных условиях использовать эффективные финансовые инструменты банка для ведения международного бизнеса.

Комментирует директор территориального офиса Росбанка в Республике Бурятии Борис Мохосоев: « Мы благодарим Администрацию города Улан-Удэ, представителей Министерства торговли и промышленности и всех организаторов за проведение такого важного мероприятия. Росбанк прикладывает максимум усилий, укрепляя партнерские отношения с представителями бизнеса в Республике. Сегодня в Росбанке ежедневно обслуживаются свыше 1000 предпринимателей региона. И эта цифра продолжает расти. Мы понимаем, как важно сейчас поддерживать предпринимателей в сложившейся экономической ситуации и разрабатываем специальные предложения, чтобы помочь бизнесу развиваться. На этой встрече мы получили обратную связь о потребностях представителей бизнеса в банковских продуктах, а также сформировали условия для более тесного финансового взаимодействия с клиентами и партнёрами».

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях