Пресс-релизы
2770

«МегаФон» снизил цены на самую популярную линейку тарифов в Республике Бурятия

«МегаФон» объявляет о снижении цен на самой популярной линейке тарифов «Все включено» в Республике Бурятия

Помимо этого, тарифы линейки «Все включено» теперь действуют в поездках по всей России абсолютно также, как при нахождении в домашнем регионе.

Кроме базового снижения тарифов, «МегаФон» запускает акцию: скидка 50% на абонентскую плату любого из тарифов «Все включено» в первый месяц подключения.

Приятным бонусом при подключении, начиная с тарифа S, будет возможность бесплатно смотреть фильмы и передачи на 50 телеканалах в рамках услуги МегаФонТВ. Трафик при просмотре не оплачивается.

«Сегодня тарифами «Все включено» пользуется около половины наших клиентов. Снижая цены на самую популярную линейку, мы, тем самым, инвестируем в наших новых клиентов и планируем значительно расширить число пользователей пакетных тарифов. А абоненты при этом получают хорошую скидку и существенно сэкономят на услугах связи», - отметил Виталий Тен, директор Бурятского отделения компании «МегаФон».

Также важным обновлением линейки является то, что абоненты тарифных планов «Всё включено», начиная с тарифа S, могут общаться в поездках по России по тем же расценкам, что и дома. Условия распространяются на все услуги, включенные в пакет: входящие и исходящие звонки, СМС и интернет-трафик.

Подробнее о тарифах на сайте: http://buryatia.megafon.ru.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях