Пресс-релизы
1109

Программа лояльности «Спасибо от Сбербанка» ставит новые рекорды

Количество участников программы «Спасибо от Сбербанка» неуклонно растет

Сегодня к самой массовой банковской программе лояльности в России присоединился 19-миллионный участник. Им стал 30-летний житель Иркутска Юрий Писарский. Наградила и поздравила участника заместитель председателя Байкальского банка Сбербанка Юлия Кальвина.

Юбилейный пользователь получил подарки и сертификаты на покупки от партнеров программы «Спасибо от Сбербанка». Так, фабрика товаров для здорового сна «Аскона», сеть магазинов обуви и аксессуаров kari, интернет-магазины litres.ru и Ozon.ru и крупнейший производитель ювелирных изделий в России компания «АДАМАС» предоставили Юрию Писарскому сертификаты на 10 тысяч рублей каждый, а компания «Посуда Центр» вручила подарочную карту на 5 тысяч рублей. Официальный магазин Microsoft в России N-store.ru преподнес участнику новый смартфон Microsoft Lumia 650. Представители TEZ TOUR поздравили юбилейного пользователя подарочным сертификатом на 10 тысяч рублей, позволяющим получить скидку на указанную сумму при покупке тура онлайн. Юрий Писарский также получил годовую карту помощи на дорогах «Платинум» от ООО «Русский АвтоМотоКлуб».

Динамика присоединения новых участников бонусной программы «Спасибо от Сбербанка» растет в геометрической прогрессии. Только в Иркутске сегодня бонусы СПАСИБО за свои покупки получают более 320 тысяч человек, что составляет более половины населения города. Бонусы СПАСИБО участники программы лояльности Сбербанка могут обменять на скидку до 99% в крупнейших торговых сетях партнеров. По статистике, большинство покупок с использованием бонусов приходится на удовлетворение повседневных потребностей, таких как покупка продуктов, одежды и обуви, лекарств, детских товаров и т.д. Таким образом, программа позволяет экономить средства на регулярных расходах, которые можно сберегать для более дорогостоящих покупок.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях