Пресс-релизы
943

В России вручат собственный «Оскар»

Данила Козловский, Оксана Акиньшина, Анна Меликян, Константин Хабенский, Сергей Гармаш, Александр Петров и многие другие накануне объявления лауреатов «Оскара» поборются за новую кинопремию

Кандидатура Леонардо ДиКаприо еще рассматривается экспертной комиссией организаторов. Но уже сейчас и до 29 февраля каждый желающий может выступить в роли киноакадемика и проголосовать на сайте kinopremia.megafon.ru за понравившегося актера, режиссера, фильм или творческий дуэт. А еще это возможность выиграть современное устройство: каждые 2 дня среди проголосовавших будут разыгрываться планшеты.

В марте прошлого года «МегаФон» обновил позиционирование бренда и креативную рамку. Теперь с новой концепцией «По-настоящему рядом» оператор готовит для своих рекламных кампаний короткометражки с участием «звезд» российского кино. Каждый мини-фильм – это настоящая история, с живыми эмоциями и узнаваемыми героями. Меньше чем за год «МегаФон» выпустил 12 таких киноновелл.

«Вместе с замечательными режиссерами, актерами и съемочными группами мы создали несколько мини-фильмов, рассказывающих простые и трогательные истории о самом важном в жизни человека – общении с близкими людьми. Возможно ли показать настоящую жизнь меньше, чем за минуту? Мы верим, что нам это удалось. Какая работа оказалась самой удачной – решать нашим клиентам», - прокомментировала Виолетта Зубкова, директор по маркетинговым коммуникациям «МегаФона».

Голосование происходит на сайте kinopremia.megafon.ru в 5 номинациях. Во время конкурса каждые 2 дня среди голосующих будут разыгрываться планшеты от «МегаФона».

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях