Пресс-релизы
911

Делегация Торгово-промышленной палаты представит нашу республику на VII Торгово-экономическом Китайско-Монгольско-Российском Форуме в г. Эрлянь (КНР)

Возглавляет делегацию из 30 человек президент ТПП РБ Игорь Зураев

Представителям делегации предстоит провести презентацию инвестиционного потенциала нашей республики, а предприятия-производители представят свою продукцию на международной выставке-ярмарке.

Партнёром делегации выступил член Торгово-промышленной палаты ОАО Байкал-Банк, который официально объявил о запуске проекта эмиссии уникальных карт «UnionPay», данный проект призван стать еще одним звеном в российско-китайских экономических отношениях.

Необходимо принять во внимание, что в Китае россияне могут расплачиваться и обналичивать средства по картам международных платежных систем Visa и MasterCard только в 20% всех банкоматов и терминалов, расположенных в крупнейших городах КНР: Пекине, Шанхае и других. При этом разовый и дневной лимиты сумм совершения операций по данным картам крайне низкие. Карты UnionPayпринимаются в 97% устройств на всей территории Китая с минимальными комиссиями и высокими лимитами сумм совершения операций.

На сегодняшний день БайкалБанк является банком-принципалом Национальной платежной системы Китая UnionPay, что подтверждено подписанным в 2014 году соглашением о партнерстве между платежной системой UnionPay и БайкалБанком.

Использование данной карты в поездке, избавляет от необходимости покупки наличной валюты и, соответственно, от переплаты в виде курсовой разницы, так как конвертация в валюту страны местопребывания осуществляется по курсу UnionPay, без привязки к курсу доллара США.

Каждый участник делегации Торгово-промышленной палаты Республики Бурятия выезжающий в г.Эрлянь, получит от Байкал-Банка карты платежной системы «UnionPay».

На сегодняшний день открыть счет и получить карту UnionPay можно в офисахБайкалБанка, карта выдается на месте.Карту можно получить даже вкруглосуточном офисе Банка,расположенномпо адресу: г. Улан-Удэ, ул. Советская 18 в любое удобное время.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях