Пресс-релизы
1442

Клиенты Сбербанка все чаще выбирают мобильную версию интернет-банка

Сегодня число пользователей интернет-банка Сбербанк Онлайн в Республике Бурятия составляет более 90 тысяч

При этом 18 тысяч клиентов пользуются мобильной версией. Об этом на пресс-брифинге рассказал начальник отдела «Банк XXI» Бурятского отделения Сбербанка России Михаил Пахомов.

- Сбербанк продолжает развивать мобильную версию сервиса Сбербанк Онлайн, - отмечает специалист банка. - Сегодня - это настоящий «банк в кармане», и установив его на смартфон или планшет, пользователи имеют возможность совершать большое количество финансовых операций. Для владельцев современных телефонов на базе Android банком разработано обновленное мобильное приложение со встроенным антивирусом. Программа не только проверит гаджет на наличие вирусов при установке приложения, но и будет защищать его в период работы.

Благодаря обновленной версии Сбербанк Онлайн владельцы смартфонов с операционной системой Android могут, не создавая шаблоны, воспользоваться абсолютно всеми функциями, доступными клиентам в системе интернет-банка: оплачивать коммунальные услуги, осуществлять денежные переводы и др.

В целом мобильные приложения Сбербанк Онлайн доступны для планшетов и смартфонов с операционными системами Android, WPhone и IOS. Скачать их можно в том числе в магазине приложений.

Автор: Редакция INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях