Пресс-релизы
1331

В Сбербанке на базе Центра развития бизнеса открылся офис МФЦ для предпринимателейБурятии

Сбербанк продолжает развивать сервисы для субъектов малого и среднего бизнеса. На днях в одном из Центров развития бизнеса Бурятского отделения Сбербанка начал свою работу офис многофункционального центра по предоставлению государственных и муниципальных услуг предпринимателям и юридическим лицам «Мои документы»

Появление в Центре развития бизнеса Сбербанка услуг Многофункционального центра позволит предпринимателям в одном месте зарегистрировать предприятие, открыть расчетный счет, подать необходимые документы на регистрацию недвижимости, а также получить комплекс других государственных и муниципальных услуг.

- Одна из главных задач Сбербанка – это создание комфортных условий для наших клиентов, - говорит начальник отдела продаж малому бизнесу Бурятского отделения Сбербанка России Майдар Намзалов. – Эту задачу мы успешно выполняем, в том числе и совместно с партнерами банка. Мы надеемся, что клиенты Сбербанка оценят удобство такого формата как многофункциональный центр развития бизнеса.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях