Пресс-релизы
2251

«Все включено S» - больше мобильного интернета за меньшие деньги

о 31 мая абоненты «МегаФона» могут подключиться к популярному тарифному плану «Все включено S» по сниженной цене - всего за 190 рублей в первый месяц

За эту сумму клиент получает безлимитное общение внутри сети в домашнем регионе, а также пакет звонков на другие номера, SMS и мобильного интернета 4G+. Также оператор увеличил лимиты интернет-трафика и SMS на этом тарифном плане.

Тарифный план «Все включено S» - отличное предложение для обладателей смартфонов, не желающих переплачивать за услуги связи. Месячный пакет услуг, предлагаемых в рамках этого тарифа, включает в себя полный безлимит на звонки внутри сети в домашнем регионе, 550 минут звонков на номера «МегаФона» по всей России и других операторов, 550 SMS, а также 3 Гб самого быстрого мобильного интернета в сети 4G+. Этот объем оптимален для активного общения и ежедневного пользования мобильным интернетом на смартфоне. «Все включено S» предполагает умеренную абонентскую плату, при этом до 31 мая действует акция – в первые 30 дней абонентская плата на этом тарифном плане составит всего 190 руб.

«Потребность абонентов в интернет-трафике постоянно растет, и мы рады предоставить нашим клиентам возможность подключиться к популярному тарифу по сниженной цене. Мы запустили эту акцию, чтобы клиент мог попробовать и подобрать себе именно тот тариф, который ему подходит, не совершая при этом весомых затрат», - говорит Виталий Тен, директор Бурятского регионального отделения компании «МегаФон».

Напомним, что «МегаФон» предлагает на выбор абонентам широкую линейку тарифных планов «Все включено» - от минимального XS до расширенного VIP. Таким образом, каждый клиент может подобрать себе подходящий тариф в зависимости от своих индивидуальных потребностей. Подробнее о линейке тарифов «МегаФон» можно узнать на сайте оператора.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях