Пресс-релизы
1312

Сибирские абоненты «Ростелекома» фиксируют цену на услуги связи до конца года

«Ростелеком» в Сибири проводит федеральную акцию «Верная цена», которая позволяет абонентам зафиксировать цены на услуги связи до конца года

Акция стартовала в ноябре прошлого года и заканчивается 16 марта 2015 года. На данный момент свыше 45 тысяч абонентов оценило преимущество специального предложения оператора. Больше всего позаботились о «неизменных» тарифах на интернет и ТВ иркутские, новосибирские и алтайские семьи, которые оставили больше половины всех заявок по акции «Верная цена».

«Наше предложение позволило абонентам зафиксировать выгодные цены до конца года – от 450 до 650 руб. в месяц за пакеты услуг «Домашний интернет» и «Интерактивное ТВ». Пакеты в рамках «Верной цены» различаются скоростью доступа в интернет и перечнем ТВ-каналов. Так в максимальной комплектации клиент сможет пользоваться интернетом до 100 Мбит/с. и иметь 3 разных ТВ-пакета на выбор, – комментирует Алексей Мохов, директор департамента по работе с массовым сегментом макрорегионального филиала «Сибирь» ОАО «Ростелеком». – В текущей экономической обстановке хочется, чтобы и все другие цены были верными и не «изменяли» своим покупателям».

Абонент, подключивший услуги по акции, не должен отключать их в течение 12 календарных месяцев.

«Домашний интернет» от «Ростелекома» можно настроить под свои потребности, подключив разнообразные дополнительные опции: «Ночное ускорение» (увеличение скорости передачи данных ночью), «Фиксированный IP» (предоставление статического IP-адреса), «Антивирус» (надежная защита компьютера с удобной помесячной оплатой) и другие.

Сегодня «Интерактивное ТВ» доступно в регионах Сибири и включает в себя более 200 цифровых каналов различной тематики – 32 кино-канала, 16 музыкальных, 37 познавательных, 20 спортивных, 16 детских и 33 в формате высокого разрешения (HDTV).

Оставить заявку на подключение можно по бесплатному телефону 8-800-100-0-800, на сайте www.rt.ru и в Центрах продаж и обслуживания «Ростелекома».

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях