Пресс-релизы
1422

Сбербанк расширяет возможности автоплатежа за ЖКХ в Бурятии

Сбербанк продолжает расширять перечень коммунальных компаний, услуги которых потребители могут оплатить с помощью автоплатежа - сервиса, позволяющего автоматизировать ежемесячные перечисления по счетам ЖКХ

Так, Бурятским отделением Сбербанка только за последний период договоры на прием автоплатежей от населения заключены с такими компаниями как: ООО "Стройкомсервис", УК «Дион», ТСЖ «Надежда-биллинг», ТСЖ «Возрождение», УК «Столица», ТСЖ «Наш Дом», работающими в Улан-Удэ, а также ТСЖ «Светоч», обслуживающего жилые дома в п. Селенгинск Кабанского района Бурятии.

- Услуга Сбербанка по автоматической оплате счетов за коммунальные услуги набирает все большую популярность среди наших клиентов, - говорит начальник отдела «Банк XXI» Бурятского отделения Сбербанка Михаил Пахомов. – Поэтому мы заинтересованы в оперативном расширении перечня поставщиков, в адрес которых можно оформить автоплатеж.

Напомним, что новый сервис позволяет клиентам Сбербанка оплачивать коммунальные услуги посредством сотового телефона, подключенного к мобильному банку. Важно, что пользователь полностью контролирует списания со своего счета. Подключить услугу можно в офисе банка, через интернет-банк, а также в некоторых устройствах самообслуживания.

Автор: Редакция INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях