Пресс-релизы
1159

Услуги офиса Росреестра востребованы у ипотечных заемщиков Сбербанка

Услуги дополнительного офиса Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии, расположенного в улан-удэнском центре ипотечного кредитования Сбербанка по ул. Балтахинова, 13, востребованы у ипотечных заемщиков банка

Наличие специалистов Управления Росреестра на площадке специализированного офиса банка позволяет клиентам сразу же после подписания кредитного договора оперативно подавать документы для регистрации сделки. Таким образом, покупатели жилья значительно экономят свое время на передвижения по городу.

- Идея организации таких услуг непосредственно на площадке нашего офиса возникла в прошлом году, - рассказывает начальник сектора жилищного кредитования Управления по работе с партнерами Бурятского отделения Сбербанка Валентина Щелкунова. – Данный филиал специализируется на выдаче жилищных кредитов, поэтому мы решили, что такое соседство будет очень удобным для наших клиентов. И мы не ошиблись: сегодня практически 90 процентов сделок по приобретению жилья клиенты регистрируют, не покидая офис Сбербанка.

Автор: Редакция INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях