Пресс-релизы
1225

При финансовой поддержке Россельхозбанка возводится здание самой масштабной библиотеки Бурятии

При финансовой поддержке Бурятского филиала Россельхозбанка до конца 2015 года должно завершиться строительство четырехэтажного здания библиотеки для Восточно-Сибирского государственного технологического университета на 900 тысяч книг общей площадью более 10 тысяч кв. метров. Филиал профинансировал свыше 22% от общей стоимости проекта

Бурятский филиал Россельхозбанка предложил генеральному подрядчику ООО «Дарханстрой» интересное и выгодное сотрудничество, грамотно применив на практике комплексный подход к обслуживанию исполнителей государственных заказов в рамках требований 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок». «Этот проект стал поводом для нашего первого и, уверен, не последнего, плодотворного договора. Благодарен Россельхозбанку за индивидуальный подход и оперативную работу», - отметил директор ООО «Дарханстрой» Дашидалай Дашицыренов.

«Подобные сделки значительно увеличивают процентные и комиссионные доходы филиала, наращивают пассивную базу за счет заведения контрактов на счета, открытые в Банке. Хочу отметить, что по завершении проекта ВСГУТУ станет единственным вузом Бурятии с такой грандиозной библиотекой», — рассказал директор Бурятского филиала Россельхозбанка Александр Ивахинов.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях