Пресс-релизы
1373

Росбанк и Mastercard проводят совместную акцию «Подари себе бесценные впечатления с картой Mastercard Росбанка»

С 1 июля по 15 октября 2014 года Росбанк совместно с MasterCard проводит акцию, для участия в которой достаточно оформить карту MasterCard Gold или MasterCard Platinum, зарегистрироваться на сайте акции www.pricelesscities.ru/Rosbank и оплатить картой как можно больше покупок стоимостью от тысячи рублей

 

Главный приз – билет на два лица в Большой театр в ложу бенуара – получат первые три участника, совершившие транзакции на сумму от 50 000 рублей. Если победитель не является жителем Москвы, ему оплачивается авиаперелет в оба конца, а также ночь проживания в столичной гостинице. Каждому 20-му участнику, совершившему при помощи премиальных карт Росбанка не менее трех покупок, будет вручен подарочный сертификат на покупку стильных аксессуаров в одном из интернет-магазинов.

Комментирует региональный директор Восточно–Сибирской Дирекции Росбанка Виталий Коваленко: «Проведение подобных акций позволяет Росбанку привлечь клиентов и значительно увеличить количество транзакций по картам премиального сегмента, что напрямую влияет на рост комиссионных доходов от карточных продуктов банка».

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях