Байкал
1752

«МегаФон» обеспечил доступ в Интернет для участников Байкальского образовательного форума

Компания «МегаФон» развернула Wi-Fi сеть для участников VI Байкальского образовательного форума «Ребенок в пространстве будущего», который в данное время проходит в Бурятии

 

«МегаФон» оказал телекоммуникационную поддержку в организации БОФ-2014, предоставив участникам пленарного заседания и дискуссионных площадок безлимитный беспроводной доступ в Интернет по технологии Wi-Fi. Это позволило обеспечить прямые включения на главной площадке Форума - Физкультурно-спортивном комплексе - с участниками восьми дискуссионных и презентационных площадок по г. Улан-Удэ.

«Компания «МегаФон» имеет богатый опыт в оказании телекоммуникационных услуг в рамках таких масштабных проектов как Байкальский образовательный форум, - говорит Виталий Тен, директор Бурятского регионального отделения компании «Мегафон». – Важно, чтобы каждый участник форума смог воспользоваться безлимитным доступом в Интернет для решения оперативных задач, не отрываясь от участия в мероприятиях форума».

Цель Байкальского образовательного форума в 2014 году - обсуждение на дискуссионных площадках форума новых финансово-экономических механизмов создания условий для развития ребенка, метапредметных результатов образования, для реализации стандартов дошкольного, общего и профессионального образования в рамках развития социально – экономической эффективности системы образования. В мероприятии участвуют представители государственных и муниципальных органов управления образования, руководители образовательных учреждений, общественных организаций, попечители сферы образования, учащиеся образовательных учреждений, представители СМИ.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях