Пресс-релизы
2345

«Лето Банк» вернул клиентам более 100 млн рублей по акции «Суперставка»

«Лето Банк», банк группы ВТБ, в рамках акции «Суперставка» вернул уже 106 млн рублей более 17 тысячам клиентам по всей стране

 

 Акцией «Суперставка» банк благодарит своих добросовестных клиентов, аккуратно вносивших платежи по кредиту и погасивших кредит полностью, даже если они погасили его досрочно. Если при этом кредит был погашен не быстрее, чем за один год, банк пересчитывает проценты за весь срок кредита по ставке, уменьшенной на 10%, и возвращает полученную разницу на счет клиента. Например, если клиент взял 350 тысяч рублей на два года по ставке 29,9% и погасил кредит в полном соответствии с графиком, банк вернет такому клиенту более 45 тысяч рублей.

 «Лето Банк» продолжает делать условия кредитов наличными более доступными для своих клиентов. Так, с 15 мая по 15 июля «Лето Банк» запускает пилотную банковскую распродажу и снижает процентные ставки по всем кредитным продуктам до 29,9%. Действие «Суперставки» при этом не отменятся в случае оформления продукта «Супер Лето» (кредит наличными от 300 до 500 тысяч рублей под 29,9%). Акция стартовала в 12 городах Новосибирской, Калининградской, Владимирской, Ивановской, Астраханской областях.

 

Всем хорошего дня!

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях