Пресс-релизы
1538

Росбанк примет участие в выставке-ярмарке «Тыва-Экспо 2014. Весна»

23-25 мая в Кызыле состоится XI межрегиональная универсальная выставка, организованная при поддержке Правительства Республики Тыва и Администрации Новосибирской области. Свои товары и услуги представят более 70 компаний и предпринимателей из Москвы, Новосибирской, Томской, Омской, Оренбургской, Челябинской и Кемеровской областей, а также Красноярского и Алтайского краев, Республик Хакасия и Тыва

 

Стенд Росбанка будет работать на выставке в течение трех дней. Специалисты Банка представят гостям основные программы для предпринимателей: кредиты «Профессионал» и «Профессионал +», овердрафт, универсальные предложения по залоговому кредитованию, включая коммерческую ипотеку и автокредит, а также программы лизинга.


Комментирует региональный директор Восточно-Сибирской Дирекции Росбанка Виталий Коваленко: Выставка «Тыва-Экспо» заслужила репутацию хорошо организованной площадки для презентации лучших образцов промышленного, строительного, сельскохозяйственного производства, обмена мнениями и опытом, заключения выгодных контрактов. Участие Росбанка в этом мероприятии позволяет повысить лояльность со стороны бизнес-сообщества. В частности, после участия банка в выставке 2013 года в течение нескольких месяцев количество поступающих заявок на оформление кредитов увеличился в среднем на 12%, что привело к приросту объемов кредитования в сегменте МСБ на 20%».


Пресс-центр Росбанка

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях