Пресс-релизы
1993

«МегаФон» провел модернизацию сети в Тункинском районе

15 мая 2014 года, Улан-Удэ. «МегаФон» завершил комплекс работ по модернизации сети в Тункинском районе Республики Бурятия. Проведенные работы позволили увеличить скорость мобильного интернета для жителей поселка Кырен, сел Аршан, Тунка и Жемчуг



«МегаФон» продолжает развивать собственную сеть по всей территории Бурятии. Компания провела модернизацию в п. Кырен, с. Аршан, с. Тунка, с. Жемчуг Тункинского района Республики Бурятия. В результате расширения магистральных каналов связи в данных населенных пунктах существенно улучшилось качество мобильного интернета.

«Развитие сети в отдаленных районах Бурятии – одно из приоритетных направлений в работе компании, – говорит директор Бурятского регионального отделения ОАО «МегаФон» Виталий Тен. – Мы продолжаем расширять покрытие сети «МегаФон» по всей территории Бурятии для того, чтобы каждый ее житель смог пользоваться возможностями высокоскоростного интернета от «МегаФон».
Жители Бурятии все активнее выходят в Сеть через смартфоны, планшеты и другие мобильные устройства. По собственным данным оператора, объем интернет-трафика в сети «МегаФон» в Бурятии вырос более чем на 38% по итогам первого квартала 2014 года по сравнению с аналогичным периодом 2013 года.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях