Пресс-релизы
656

О введении в действие Правил проведения акции «Выгодные покупки с картой РСХБ»

Правила проведения акции «Выгодные покупки с картой РСХБ» для физических лиц – держателей кредитных карт АО «Россельхозбанк» с льготным периодом кредитования

1. Основная цель – стимулирование использования клиентами кредитных карт АО «Россельхозбанк».

2. Задачи, решаемые в рамках проведения акции «Выгодные покупки с картой РСХБ» для физических лиц – держателей кредитных карт АО «Россельхозбанк» с льготным периодом кредитования (далее – Акция) – продвижение продуктов и услуг АО «Россельхозбанк».

3. Место проведения Акции – АО «Россельхозбанк» и его региональные филиалы.

4.Участник Акции – физическое лицо, на имя которого открыт счёт и выпущена карта в рамках тарифных планов «Карта хозяина», «Кредитная карта с льготным периодом кредитования», «Амурский тигр - кредитная карта с льготным периодом кредитования», «Кредитная карта с льготным периодом кредитования Россельхозбанк-Роснефть», «Путевая карта – кредитная карта с льготным периодом кредитования», совершившее операции оплаты товаров и/или услуг с использованием карты в течение срока действия Акции на сумму не менее 10000 рублей.

5. Условия Акции:

5.1. Для участников Акции, держателей карт, выпущенных в рамках тарифных планов: «Карта хозяина», «Кредитная карта с льготным периодом кредитования», «Амурский тигр - кредитная карта с льготным периодом кредитования, «Кредитная карта с льготным периодом кредитования Россельхозбанк – Роснефть», совершивших операции оплаты товаров и/или услуг с использованием карты в течение срока действия Акции на сумму не менее 10000 рублей:

- первым 5000 участникам Акции, совершившим оборот по карте на сумму не менее 10000 рублей, начисляется CashBack в размере 10% от суммы операций, за все операции оплаты товаров и/или услуг, совершенные по карте во время срока действия Акции и в дальнейшем отражённые по счету;

- вознаграждение, начисленное в рамках Акции, не может превышать 1000 рублей;

- вознаграждение начисляется не позднее 22.08.2018 включительно;

- операции возврата пропорционально уменьшают сумму CashBack в рамках Акции.

5.2. Для участников Акции, держателей карт, выпущенных в рамках тарифного плана «Путевая карта – кредитная карта с льготным периодом кредитования», совершивших операции оплаты товаров и/или услуг с использованием карты в течение срока действия Акции на сумму не менее 10000 рублей:

- дополнительно начисляются бонусные баллы программы «Урожай» в размере 10% от суммы операций оплаты товаров и/или услуг, совершенных по карте во время срока действия Акции и в дальнейшем отражённые по счету;

- вознаграждение, начисленное в рамках Акции, не может превышать 1000 баллов;

- вознаграждение начисляется не позднее 22.08.2018 включительно;

- операции возврата пропорционально уменьшают начисленные бонусные баллы программы «Урожай» в рамках Акции.

6. Срок действия Акции – с 00:00 (по московскому времени) 22.06.2018 по 23:59 (по московскому времени) 07.07.2018 включительно.

7. Организатор Акции – АО «Россельхозбанк» (Генеральная лицензия Банка России № 3349 от 12.08.2015, место нахождения: Российская Федерация, 119034, г. Москва, Гагаринский пер., д. 3).

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях