Досуг
1726

Конкурс детских рисунков с «ТГК-14»

Детское творчество - это особый мир, где ребенок познает себя, свои возможности, окружающий мир и может выразить свое отношение к нему. Принимая участие в развитии своего ребенка, родители дают возможность почувствовать принадлежность своего чада к окружающему миру.

«ТГК-14» приглашает всех желающих развить интерес к творчеству и принять участие в детском конкурсе рисунков «Энергия знаний». Дети очень наблюдательны и любознательны, и от того, как родители разъясняют серьезность работы теплоэнергетиков, зависит формирование ответственности и дисциплинированности подрастающего поколения.

Сбор детских рисунков на тему «Теплоэнергетика», «Тепло будущего» будет производиться до 31 июля.

Конкурс проводится в 3 этапа:

  • 1 этап – Прием рисунков на конкурс до 31 июля 2018 года по адресу: проспект 50-летия Октября, 26Б 3 этаж 7 кабинет.
  • 2 этап – Выставка и оценка работ, подведение итогов голосования, определение победителей с 1 по 31 августа 2018 года.
  • 3 этап – Награждение Победителей.

Один из основных критериев - отсутствие задолженности за услуги отопления и горячего водоснабжения.

По результатам голосования будут отобраны 20 лучших работ. Победители будут награждены сертификатами на приобретение канцелярских принадлежностей к новому школьному сезону.

Поскольку в конкурсе участие могут принимать все работы без исключения, среди 20 отобранных  лучших работ будет произведен отбор по двум категориям. Первая категория – участники, являющиеся потребителями услуг «ТГК-14», и не имеющие задолженности на 01.09.2018г. Вторая категория – участники, не являющиеся потребителями услуг «ТГК-14». По результатам голосования, в каждой из двух групп поощряются три первых места. Победители первых трех призовых мест в двух образовавшихся категориях получат цифровую технику.  

Развивайте любовь к искусству, участвуйте в акциях, получайте подарки!

Более подробную информацию об условиях акции «Энергия знаний» можно получить у специалистов «ТГК-14» по телефонам 8 (3012) 27-82-01 г. Улан-Удэ.

Пресс-служба ПАО «ТГК-14»

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях