Пресс-релизы
871

АО Россельхозбанк объявил акцию «ВСЕМ ТРУДЯЩИМСЯ»!

АО «Россельхозбанк»предлагает оформитьвсем трудящимся потребительский кредит по ставке от 10,5 % годовых. Акция действительна до 30.06.2018г.

Несомненнымпреимуществом данного кредитного продукта является отсутствие залога и поручительства. Кредит предоставляется гражданам РФ в возрасте от 21 года до 65-ти лет (на момент возврата кредита). Надежным Клиентам Банка, работникам бюджетной сферы, а также участникам зарплатных проектов РСХБ предоставляется льготная процентная ставка. Кроме того, при условии страхования жизни, здоровья и риска потери работы ставка по кредитуснижается.

Россельхозбанк предлагает Клиентам две схемы погашения кредита: аннуитетнуюили дифференцированную.

Подробно ознакомиться с условиями предоставления потребительского кредита по акции «Всем трудящимся» можно в Бурятском филиалеРоссельхозбанка по адресу: 670000, г.Улан-Удэ, ул. Смолина, 57 Д или на сайте https://www.rshb.ru/ в разделе «Потребительский кредит без залога и поручительства»https://www.rshb.ru/natural/loans/consumer_light/.

Уважаемые земляки! Сотрудники Бурятского филиала АО «Россельхозбанк» приглашают вас для консультаций по всей линейке кредитных продуктов в Филиал и дополнительные офисы в районах республики. Адреса  и часы работы офисов можно узнать на сайте Банка  https://www.rshb.ru/branches/buryatia/

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях