Пресс-релизы
565

Мобильная команда Tele2 проедет по районам Бурятии

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, организует выездные офисы в районах республики

В ближайшее время мобильная команда Tele2 посетит Хоринск, Бичуру, Кяхту, Закаменск и Новоильинск. Всего во втором квартале 2018 года акции проходят в 11 населенных пунктах республики. Жители Бурятии смогут протестировать надежное качество мобильного интернета Tele2.

Сотрудники бурятского филиала компании проводят акции и демонстрирует качество услуг Tele2 в разных районах республики. Так, в апреле акция прошла в Курумкане, Тарбагатай и Заиграево. В мае мобильный офис Tele2 приехал в Селенгинск, Кижингу, 30 и 31 мая команда посетит Хоринск, в июне – в Бичуру, Кяхту, Закаменск и Новоильинск.

Для своих клиентов Tele2 подготовила интересное предложение: возможность протестировать надежное качество сети и мобильный интернет в стандартах 3G и 4G, а также получить бонусы, сувениры и сладкий попкорн.

Юрий Новосад, коммерческий директор бурятского филиала Tele2:

«Мы направляемся в районы республики, чтобы в отдаленных поселках жители имели возможность оценить нашу надежную связь, качество мобильного интернета, стать абонентами Tele2. Компания продолжает развитие сети Tele2 в Бурятии. В этом году мы запустили мобильный интернет в стандарте 4G. При развитии сети, мы уделяем особое внимание не только столице Улан-Удэ и крупным городам региона, но и небольшим населенным пунктам республики».

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях