Пресс-релизы
615

Смартфон Meizu получила улан-удэнка за первую оплату услуг через мобильное приложение «ТГК-14»

В Улан-Удэ теплоэнергетики продолжают награждать современными смартфонами добросовестных плательщиков.

В апреле по результатам отбора потребителейпо акции «Теплое мобильное приложение «ТГК-14»выявлен добросовестный победитель акции. Победу в соревновании за модный гаджет одержала улан-удэнкасвоевременно оплатившая услуги отопления и горячего водоснабжения через мобильное приложение «ТГК-14». Ей достался смартфон марки Meizu.

Победительница акции «Теплое мобильное приложение «ТГК-14» поделилась своими первыми впечатлениями.

- Очень неожиданный подарок, - рассказала Ирина Смирнова. – Впервые, по совету подруги оплатили за горячую воду и отопление через Мобильное приложение «ТГК-14» и неожиданно стали победителем акции. Оплачивать действительно удобно, оплата проходит моментально и без комиссии. С удовольствием буду советовать друзьямпользоваться приложением, спасибо «ТГК-14» за приятный сюрприз!

Ежемесячно ПАО «ТГК-14» поощряет своих добросовестных потребителей подарками. При условии своевременной оплаты услуг через Мобильное приложение «ТГК-14» у каждого улан-удэнцаесть возможность в конце года принять участие в розыгрыше сертификата на поездку в жаркие страны. Страну путешествия победитель выбирает сам!

Теплоэнергетики рекомендуют оплачивать услуги своевременно и не копить долги. Получать подарки от «ТГК-14» гораздо приятнее, чем ощутить на себе все тяготы накопленного долга.

Более подробную информацию об условиях акции «Теплое мобильное приложение» можно получить у специалистов «ТГК-14» или по телефону 8 (3012) 27-82-01 г. Улан-Удэ.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях