Пресс-релизы
794

Бурятский филиал РСХБ подвёл итоги деятельности за 2017 год

В 2017 году Бурятский филиал выдал юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям кредитов на сумму свыше 1,8 млрд рублей, из которых на финансирование сезонных полевых работ направлено около 191 млн рублей. Розничный кредитный портфель филиала увеличился более чем на 328 млн рублей и превысил 4,7 млрд рублей. За прошедший год порядка 6,8 тысяч жителей Республики Бурятия оформили в Россельхозбанке потребительские кредиты на сумму более 1,4 млрд рублей. Объем ипотечного кредитного портфеля превысил 1,8 млрд рублей, увеличившись с начала года на 12,3% или более чем на 226 млн рублей. 

Объём привлеченных средств клиентов Бурятского регионального филиала Россельхозбанка по данным на 1 января превышает 5,4 млрд рублей, прирост с начала года составил 1,52 млрд рублей или 39%. При этом объём пассивов юридических лиц, размещенных в филиале составляет 1,36 млрд рублей, увеличившись с начала года более чем на 257 млн рублей.

Положительная динамика сохраняется в работе с депозитами физических лиц. В текущем году клиентами банка было открыто более 8500 новых вкладов на сумму 2,4 млрд рублей. Объем привлеченных средств частных клиентов по состоянию на 1 января 2018 года составляет 4 млрд рублей, прирост с начала года составил 1,3 млрд рублей.

«Конкуренция на рынке банковских услуг требует от сотрудников Бурятского филиала постоянного совершенствования профессионализма и повышения качества обслуживания. Подтверждением тому являются показатели нашей работы по итогам 2017 года. Коллектив филиала благодарит наших постоянных и новых Клиентов, всецело доверяющих нам свое будущее», — отметил директор Александр Ивахинов.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях