Пресс-релизы
695

В Улан-Удэ откроются отделения нового формата

Первые в Республике Бурятия отделения нового формата на проспекте Строителей, 18 и ул. Ключевская, 33 начнут принимать клиентов уже в конце января 2018 года. Здесь можно будет не только получить привычные почтовые услуги, но и воспользоваться почтоматом и самостоятельно отправить посылку.

Почтовые отделения г. Улан-Удэ 670013, 670042 будут принимать клиентов в обновленном помещении в конце января. После ремонта в них появится зона 24/7, где можно будет получить весь спектр почтовых и финансовых услуг. Предусмотрено также функциональное зонирование с навигацией, внедрение системы электронной очереди, установка эргономичной мебели.

В секторе самообслуживания клиенты при желании смогут сами упаковать посылку, что сократит время ожидания и получения услуги. Посетители также могут воспользоваться почтоматом - автоматизированным сервисом хранения и выдачи отправлений. Кроме того, в почтовом отделении будет работать офис «Почта Банка» и банкомат.

В отделениях нового формата предусмотрено нахождение рабочего места начальника отделения почтовой связи в клиентском зале, а также оптимизировано пространство – стеллажи с отправлениями находятся непосредственно за спинами операторов, а не в подсобных помещениях – все это позволяет сократить время обслуживания клиентов.

После ремонта данные ОПС будут оборудованы в соответствии с государственной программой «Доступная среда»: оно будет оснащено полным комплексом средств доступности для маломобильных групп посетителей: необходимой мебелью, кнопкой вызова сотрудника, напольными тактильными элементами и информационными табличками со шрифтом Брайля.

Эти преобразования позволят значительно повысить качество услуг и скорость обслуживания.

Добавим, что на время ремонта отделений обслуживание клиентов ОПС 670013 осуществляется по тому же адресу, только вход в здание с другой стороны, а клиенты ОПС 670042 обслуживаются по адресу: пр.Строителей, 18 (в помещении ПАО «Ростелеком»).

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях