Пресс-релизы
933

Команда Тимлюйского цементного завода стала бронзовым призером X юбилейной Спартакиады холдинга «Сибирский цемент»

ООО «ТимлюйЦемент» (дочернее общество АО «ХК «Сибцем») стало бронзовым призером Xюбилейной Спартакиады холдинга «Сибирский цемент», проходившей с 5 по 8 июля на базе отдыха «Матросово» (Искитимский район Новосибирской области).

В этом году за победу в соревнованиях боролось восемь команд. В их числе пять  сборных, представляющих предприятия холдинга, а также три команды приглашенных компаний: АО «Ангарскцемент» и АО «Искитимцемент» - обществ, одним из акционеров которых является «Сибирский цемент», и ООО «Сибцемсервис». В общей сложности в мероприятии приняли участие более 250 человек – спортсменов, зрителей, организаторов.

В программу XСпартакиады вошли турниры по 7 видам спорта. Среди них соревнования по волейболу, стритболу, мини-футболу, настольному теннису, армрестлингу, гиревому спорту и дартсу. Вне зачёта прошли спортивная эстафета «Веселые старты» и конкурс черлидеров.

По итогам всех состязаний «золото» Спартакиады завоевало АО «Ангарскцемент», «серебро» получило ООО «Топкинский цемент», «бронза» досталась ООО «ТимлюйЦемент», что стало настоящим спортивным прорывом для команды. Лишь в 2010 году каменские спортсмены смогли стать лидерами соревнований, а в 2013-м – бронзовыми призерами, на протяжении трех последних  лет им не удавалось выйти в тройку лучших.

В этом году тимлюйские цементники смогли завоевать первое место в гиревом спорте, второе место – в турнире по дартсу (среди девушек), третье место –в соревнованиях по настольному теннису.

«Команда  Тимлюйского цементного завода продемонстрировала хорошую  физическую подготовку, спортивный дух и волю к победе, – отмечает управляющий директор ООО «ТимлюйЦемент» Владимир Кличко. – В спорте многое зависит от удачи, и в этот раз она нам улыбнулась. Весь год спортсмены готовились, выступая в рамках заводской спартакиады и на поселковых соревнованиях, так что наша «бронза» – заслуженная и долгожданная награда!»

На церемонии закрытия Спартакиады победителям и призерам вручены кубки, медали, дипломы и памятные подарки.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях