Пресс-релизы
2279

Почта России сообщает о режиме работы в праздничные дни

1 и 9 мая 2016 года для отделений почтовой связи объявлены выходными. Обмен почты с отделениями связи, доставка почтовых отправлений, периодических печатных изданий и выемка письменной корреспонденции из почтовых ящиков не осуществляется.

В воскресенье 30апреля почтовые отделения всех классов будут работать по установленному графику с сокращением рабочего дня на один час.

2 мая отделения Почты России возобновят работу в соответствии с установленным графиком.

В предпраздничный день8 мая почтовые отделения  1-3 классов (крупные отделения связи) работают по установленному графику с сокращением рабочего дня на один час.  Для почтовых отделений 4-5 классов 8 мая – выходной день.

10 мая 2017 года почтовые отделения будут работать по установленному графику. Выплата пенсий и пособий в выходные и праздничные дни производятся досрочно, но не ранее чем за три дня до даты выплаты по графику.

Пользователи мобильного приложения Почты России могут оперативно уточнить график работы или найти на карте ближайшее открытое почтовое отделение. Приложение Почты России доступно для мобильных устройств на базе платформ iOS, Android, WindowsPhone.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях